Уважаемые ирбитчане! Данная версия сайта больше не обновляется, просим перейти на новую версию сайта Ирбит и Ирбитский район

Ирбитская ярмарка 2014

Тип мероприятия: 
Выставки
Концерты
Мероприятия
Телефон: 
(34355) 6-49-44
8-902-440-024-3

Программа Ирбитской ярмарки 2014 г.

22 августа

10.00 — 19.00 — Часы работы Ирбитской ярмарки (площадь им. В.И. Ленина)
10.00 — 20.00 — Часы работы музеев
10.00 — 19.00 — Работа «Города мастеров» (площадь им. В.И. Ленина)
12.00 — 13.00 — Торжественное открытие ХIIмежрегиональной выставки—ярмарки «Ирбитская ярмарка» (площадь им. В.И.Ленина)
13.00 — 17.00 — Выступление творческих коллективов города Ирбита (сценический комплекс площади им. В.И. Ленина)
14.30 — 16.30 — Круглый стол «О реализации закона Свердловской области от 15.07.2013 г. № 77—ОЗ «О народных художественных промыслах в Свердловской области» (филиал Уральского института коммерции и права, ул. Ленина, 6).
16.00 — 18.00 — Поросячьи бега (двор средней школы №1, ул. Красноармейская,1)
19.00 — 20.00 — Ярмарочные забавы (площадь им. В.И.Ленина)

23 августа

10.00 — 19.00 — часы работы Ирбитской ярмарки (площадь им. В.И. Ленина)
10.00 — 20.00 — часы работы музеев
10.00 — 19.00 — работы «Города мастеров» (площадь им. В.И. Ленина)
11.00 — 21.00 — концертная программа творческих коллективов Восточного управленческого округа «Ярмарка талантов» (сценический комплекс площади им. В.И.Ленина)
12.00 — 17.00 — VIII Открытый чемпионат Восточного управленческого округа по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей (здание средней школы № 1, ул.Красноармейская, 1)
13.00 — 16.00 — открытый Чемпионат Свердловской области по конному спорту (Ирбитский ипподром)
15.30 — 16.30 — вручение дипломов победителям конкурсов по номинациям по продовольственным и непродовольственным товарам (сценическим комплекс площади им. В.И. Ленина)
16.30 — 18.00 — представление победителей конкурса парикмахерского искусства (сценический комплекс площади им. В.И.Ленина)
20.00 — Спектакль «Чехов. Предчувствие» Первоуральского театра «Вариант» (дворовая территория Центральной городской библиотеки, ул. Орджоникидзе, 34)
23.00 — Спектакль Последнего европейского театра «Тестостерон» (дворовая территория Ирбитского драматического театра, ул. Орджоникидзе, 51)

24 августа

09.00 — 16.00 — часы работы Ирбитской ярмарки (площадь им. В.И. Ленина)
11.00 — спектакль «Бемби» Ирбитского драматического театра им. А.Н. Островского (территория памятника природы «Бугры» за ж/д вокзалом, переход через ж/д мост)
11.00 — 12.00 — спектакль «Не всё коту Масленица» Тобольского драматического театра им. П.П. Ершова (дворовая территория Ирбитского филиала Уральского института коммерции и права, ул. Ленина,6)
12.00 — 14.00 — Рыцарский турнир на мотоциклах “Урал». Театрализованное шоу с участием уличного театра «Мимикрия» (г.Тюмень») (площадь им. В.И. Ленина)
14.00 — 16.00 — Мотоциклетное шоу «Мотозмея» (площадь им. В.И. Ленина)
16.00 — Большое театральное шоу участников Первого ландшафтного театрального фестиваля «Ирбея». Закрытие Ирбитской Ярмарки (площадь им. В.И. Ленина).

22—23 августа

— туристические экскурсии (место сбора около магазина «На колесах» ул. Ленина, 12 б со стороны ул.Красноармейская) — время по отдельному плану
— историческая игра квэст (место сбора у памятника Екатерине II на площади им. В.И. Ленина) — время по отдельному плану