Уважаемые ирбитчане! Данная версия сайта больше не обновляется, просим перейти на новую версию сайта Ирбит и Ирбитский район

Ирбитская ярмарка 2016

Тип мероприятия: 
Выставки
Концерты
Мероприятия
Дата и время: 
с 11.08.2016 по 14.08.2016
Телефон: 
(34355) 6-27-60

XIV межрегиональная выставка-ярмарка 
«Ирбитская ярмарка 2016» 
11-14 августа 2016 г. 

План культурных и спортивных мероприятий «Ирбитской ярмарки 2016» 

11 августа - четверг

Время

Мероприятие

Площадка

15.00

Молебен
Праздничное шествие

 

11-14 августа
Паломничество к иконе Св. Великомученика и целителя Пантелеймона

Сретенский собор -
Площадь им. Ленина

 

 

Сретенский собор

16.00

Открытие XIV Межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка»

Главная сцена пл. Ленина

16.00-18.00

Игровая программа «Литературная карусель- ЗАКАЧАЕШЬСЯ»

Площадка у почты

17.00

Гашение юбилейной марки.

Здание «Почта России»

18.00-19.20

Выступление Симфонического хора Свердловской государственной академической филармонии.

Главная сцена пл. Ленина

19.30-21.30

Спектакль Ирбитского драматического театра «Снегурочка».

Сиреневый сквер

12 августа – пятница

Время

Мероприятие

Площадка

11.00

13.00

Открытие фестиваля «Город мастеров»

Фестиваль национальных культур.

Главная сцена пл. Ленина

11.00-17.00

Игровая программа «Литературная карусель- ЗАКАЧАЕШЬСЯ»

Площадка у почты

12.00-13.30

Концерт «Летние пассажи»

МБУ ДО МО г. Ирбит «Ирбитская детская музыкальная школа»

ТК «Пассаж»

12.00-14.00

Концертная программа ветеранских хоров города

ТЦ «Орбита»

Малая сцена

12.00-17.00

Фестиваль ландшафтного театра

Сиреневый сквер

13.00

Подведение итогов конкурса по определению лучших образцов продовольственных товаров среди участников ярмарки

Главная сцена пл. Ленина

14.00-15.30

Концерт Свердловского Государственного Академического Театра музыкальной комедии

Главная сцена пл. Ленина

14.00-17.00

Детская развлекательная интерактивная программа

Центр детского творчества «Кристалл»

ТЦ «Орбита»

Малая сцена

15.30-16.00

Парад молодоженов

Главная сцена пл. Ленина

16.00

Подведение итогов конкурса мастеров. Награждение победителей фестиваля «Город мастеров»

Главная сцена пл. Ленина

16.00-18.00

Спортивное шоу

Парапет спортивной школы

16.30-20.30

Концертная программа коллективов Ирбитского района

 

Главная сцена пл. Ленина

17.00-18.30

Выступление творческого объединения бардовской песни «Лира»

ТЦ «Орбита»

Малая сцена

18.00

Свердловский Государственный Академический Театр музыкальной комедии «Парк советского периода»

Ирбитский драматический театр им. Островского

20.30-22.00

Спектакль Ирбитского драматического театра

Сиреневый сквер

13 августа - суббота

Время

Мероприятие

Площадка

11.00-15.00

День физкультурника

Стадион «Юность»

11.00-15.00

Окружной фестиваль старшего поколения «Ярмарки краски»

Главная сцена пл. Ленина

11.00-17.00

Игровая программа «Литературная карусель- ЗАКАЧАЕШЬСЯ»

Площадка у почты

12.00-13.30

Концерт «Летние пассажи»

МБУ ДО МО г. Ирбит «Ирбитская детская музыкальная школа»

ТК «Пассаж»

12.00-14.00

Концертная программа ветеранских хоров города

ТЦ «Орбита»

Малая сцена

12.00-17.00

Фестиваль ландшафтного театра

Сиреневый сквер

14.00-17.00

Детская развлекательная интерактивная программа

Центр детского творчества «Кристалл»

ТЦ «Орбита»

Малая сцена

15.00-17.00

Детская концертная программа «Улыбки любимого города»

Главная сцена пл. Ленина

17.00-18.30

Юбилейная программа Ирбитского драматического театра – 170 лет

Главная сцена пл. Ленина

17.00-18.30

Выступление творческого объединения бардовской песни «Лира»

ТЦ «Орбита»

Малая сцена

18.00

Свердловский государственный академический театра музыкальной комедии - Музыкальная комедия «Тетка Чарли»

МБУК МО г. Ирбит «Дворец культуры им. В.К. Костевича»

19.00-22.00

Юбилейный праздник-концерт Дворца культуры им. В.К. Костевича – 50 лет

Главная сцена пл. Ленина

14 августа – воскресенье

Время

Мероприятие

Площадка

12.00

Открытые областные конноспортивные соревнования

Ипподром

13.00

Закрытие XIV Межрегиональной выставки-ярмарки «Ирбитская ярмарка»

Главная сцена пл. Ленина

14.00

Концерт эксцентрик-балета под руководством Сергея Смирнова. Театр музыкальной комедии г. Екатеринбург.

ДК им. В.К. Костевича

12.15

Чемпионат по автозвуку «Кубок Скорости звука»

Стадион «Юность»

17.00

Арт-мото-шоу

Театр каскадеров

Стадион «Юность»

 

Мы рады приветствовать Вас на гостеприимной Ирбитской земле!
 



Новости о мероприятии